Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лепса вырезали из эфира проекта "Голос"

Лепса вырезали из эфира проекта "Голос"

Стартовавший проект нашумевшего шоу "голос - 4" продолжает обрастать подробностями. Зрители недоумевают, по поводу судейства. Одно дело, когда это видишь с экрана, другое - когда оказываешься в эпицентре этой кухни.

Пробиться без голоса - это частая ситуация в нашем шоу-бизнесе. Проплаченные девочки, возомнив себя поп-дивами пытают своих силы на сцене и предоставляет раз за разом материал. Только из тайной жизни можно узнать, кем на самом деле эта певичка является.

Певица Egine

Другое дело - это голосистые девушки, которые не заручаются помощью богатеньких папиков. Пробуют себя в неравной схватке, становясь один на один с миром шоу-бизнесом.

Девушка, становление которой началось за пределами России, не прошла во 2 этап голоса.

Лепса вырезали из эфира проекта "Голос"

Egine не просто стартанула в Америке  и записала дуэт с t-pain. Её каверы до сих пор заставляют сердце бить чаще.

Девушка решила участвовать в российском шоу голосе, и её забраковали. Ни один из представителей звездного жюри не повернулся, хотя девушка исполнила композицию Лепса. Может быть надо было выбрать модную песню, как поступила Александра Воробьева.

Лепса вырезали из эфира проекта "Голос"

Спорный вопрос. Выступление Egine было вырезано, никто, кроме случайного зрителя не сможет по достоинству оценить её шоу. Руководство первого канала не оставили вразумительных комментариев по этому поводу, ссылаясь на дороговизну эфира. Но другие, кто попал в черный список после слепых шоу получили презенты в виде небольшой суммы. За талант платят или если быть точнее платят, чтобы вас никогда не показали.

Лепса вырезали из эфира проекта "Голос"

Предлагаю посмотреть, как спела Egine:

 

Анастасия Михайлюта завоевала титул World Bikini Model 2015 Виктория Боня встала на голову прямо в песок, а затем на живот к своей подруге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 27.10.2015 0:50

Одна из немногих девушек которая безумно красивая, талантлива и не продажная . У неё много красивых и секси фоток но ни разу не видел у неё фотки как у проституток в дорогих машинах которые явно насосали или пафосные поездки в Дубаи и монако .или фотки с голой жопой тебе в лицо.. Поэтому хочется верить что она действительно другая . А продажность шоу было очевидно , не новость .


АНОНИМ 27.10.2015 4:17

Ну для певицы она не подходит,тембр неприятный да и вообще голос не для постоянного пения.. Мне не понравилось ваше видео.


АНОНИМ 27.10.2015 8:24

А мне не понравилось...( Местами не чисто...и голос отдаленно напоминает Гверцители


АНОНИМ 27.10.2015 18:00

Мне показалось, что ничего особенного в ней нет...но на вкус и цвет..


АНОНИМ 27.10.2015 22:03

Не в моём вкусе, НО я следила за слепыми просмотрами по tv - брали разных. Эту девушку можно было и пропустить дальше. Если сравнивать с теми, кто уж влетел на каком-то волшебном самолете в следующий этап, она неплоха.


АНОНИМ 29.10.2015 16:18

Ужасно. Ясное дело, что никто не повернулся! Как ее вообще с Воробьевой сравнить можно?! Саша необыкновенно талантлива!!!!!!


АНОНИМ 9.4.2020 7:47

Девочка великолепно спела,а голос оооочень богатый,и сама очень красивая,как могли не повернуться?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость