
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Дженнифер Лоуренс уже замучила своих соседей
Звезда серии фильмов "Голодные игры" молодая актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, что любит наведываться к соседям без приглашения.

В недавнем интервью 25-летняя знаменитость рассказывала о своей жизни и планах.
Она призналась, что очень хотела бы выйти замуж, иметь собственную семью, поэтому если бы повстречала действительно подходящего для этого человека - точно бы сделала все возможное, чтобы не упустить свой шанс.
Тем не менее, пока Дженнифер одна, поэтому очень часто в своем особняке на голливудских холмах ей бывает скучно и грустно.

Но ее спасают ее знаменитые соседи - актеры Мила Кунис с супругом Эштоном Кутчером и маленькой дочерью живут как раз поблизости, поэтому Дженнифер очень любит ходить к ним в гости, порой и без приглашения.

Актриса призналась, что, возможно, она и поднадоела им уже.
• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• У Эммы Стоун во время получения Оскара разошлось на спине платье, а Лиза Коши упала на «красной дорожке»
• Личный тренер Дженнифер Энистон поведала секрет поддержки фигуры звезды. Топ свежих фото Энистон в одном бюстгальтере
• Папарацци подловили 33-летнюю Дженнифер Лоуренс без макияжа (фото)
• «Я бы с удовольствием»: Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о романе с Лиамом Хемсвортом
| На лице Сати Казановой появились признаки старения | Группы Mband больше не будет |





