
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Террористы заставили Мадонну плакать на своем концерте

У известной всему миру певицы Мадонны на сегодня был запланирован концерт в Стокгольме, но с самого начала все пошло не так.
Страшные события, произошедшие в Париже накануне всколыхнули весь мир: люди несут цветы и свечи к посольствам Франции в своих городах, знаменитости отменяют свои концерты.
Одной из звезд, оказавшихся в непростой ситуации из-за теракта, оказалась и Мадонна.
Она, как и многие, хотела отменить свой концерт, но в последний момент все-таки приняла решение его провести.
Мадонна вышла на сцену в Стокгольме и начала со вступительной речи, выражающей слова соболезнования и скорби, в процессе чего не смогла сдержаться и расплакалась.
Певица откровенно рассказала, что мысль о чудовищном горе ее не отпускает, и ей неловко сейчас веселиться, когда столько людей плачет.
Но, тем не менее, Мадонна призвала всех не поддаваться, ведь именно страха и молчания пытаются добиться террористы.
• Лена Перминова появилась на модном показе в микро-бюстгальтере и чуть не упала возле машины
• Мадонна в трауре еле доковыляла до модного показа, а потом уселась на коленки к молоденьким мужчинкам
• Мадонна засветила перед папарацци свою морщинистую шею
• Николь Кидман и Деми Мур продолжают настаивать, что они до сих пор сексуальны
• Мадонна поделилась постельными фото со своим бойфрендом