Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У недавно вышедшей замуж дочери Розы Сябитовой разваливается брак

У недавно вышедшей замуж дочери Розы Сябитовой разваливается брак

Дочь главной свахи страны Розы Сябитовой Ксения, вышедшая замуж в августе прошлого года, разочаровалась в семейной жизни.

У недавно вышедшей замуж дочери Розы Сябитовой разваливается брак

Как оказалось, ссоры в молодой семье часто случаются из-за того, что муж Ксении, Андрей, любит встречаться со своими друзьями, не предупреждая об этом свою жену.

У недавно вышедшей замуж дочери Розы Сябитовой разваливается брак

Кроме этого, как призналась сама девушка, если бы она знала, что семейная жизнь - это настоящая рутина, она бы отказалась от этого.

У недавно вышедшей замуж дочери Розы Сябитовой разваливается брак

Удивление многих поклонников составляет тот факт, что заслуженная сваха не рассказала заранее своей дочери о том, что такое брак и совместная жизнь.

У недавно вышедшей замуж дочери Розы Сябитовой разваливается брак

Однако есть надежда, что эти ссоры вскоре прекратятся, семейная жизнь наладится, и молодой супруг поймет, что приоритеты нужно расставлять теперь уже несколько иначе, раз решился завести семью.

 

• «Я не верила, что так бывает»: Клава Кока поделилась фотографией с новым возлюбленным, которого она нашла на шоу «Сердце Клавы»

Роза Сябитова и Роман Каграманов помогут 26-летней Клаве Коке найти любовь в новом шоу. Топ пикантных фото горячей и пока еще одинокой красавицы ...

• «Мы вместе уже целый год»: 31-летняя дочь телесвахи Розы Сябитовой поделилась кадрами с особенного праздника

• Стала известна дальнейшая судьба шоу «Давай поженимся». ТОП фото самых ярких участников передачи

• После ухода с Первого канала телесваха Роза Сябитова стала похожа на бабушку. Фото

• Телесваха Роза Сябитова впервые рассказала о десяти выкидышах из-за ошибки, которую совершила в 21 год

Скончался супруг Селин Дион Дмитрий Дмитриенко обманул Ольгу Рапунцель
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.1.2016 11:42

Ууууу.... она до сих пор девушка ? )))) Замужем почти год , ай яй яй ))) И все потому несчастлива, что бабе Розе внуков хочется, а что там с любовью - начихать! молодёжь же сейчас не любят, а "строят" отношения, а вот они и не построились ! Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.


АНОНИМ 21.1.2016 11:08

Это только вина мамы, которая как психолог - никакая: не видела, что дочка не ровня высокому статному красавцу-интеллектуалу. Ксения - девушка очень скромной внешности и весьма скромного ума. Манерам тоже не обучена. Но мама Роза внушала ей, что она умница-красавица-принцесса. Сейчас дочка получила ушат холодной воды - осознание горькой правды. Дети таких мамусь, входя во взрослую жизнь, часто впадают в депрессию. Есть также другой тип мамочек, которые постоянно гнобят своих дочек, внушая им, что они страшненькие, что никому не нужны (объясняя потом, что делали это для их же блага, чтобы девочки не зазнавались и были поскромнее), а после удивляются, каких зятьёв им находят дочурки: алкоголиков, психопатов, идиотов. Но ведь дочки подобрали себе пару соответственно образу, нарисованному самым близким человеком - мамой, мнению которой ребёнок полностью доверяет. Такие повзрослевшие дочки тоже часто впадают в депрессию от "счастливой" жизни. Мамочки, будьте разумными, не перехваливайте и не гнобите детей, не ломайте им жизнь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость