
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

Эрик Ахметов стал лауреатом III премии "Славянского базара 2025" и обладателем спецприза Парламентского собрания

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva
Камилла Коробейникова заставила фанатов ужаснуться от своего макияжа

Одна из участниц популярного телешоу Дом 2 Камилла Коробейникова сделала слишком сильный и некачественный макияж для выхода в свет, что рассмешило поклонников.
Многие любители телестройки уже успели заметить пристрастие девушки к обилию косметики на своем лице: она зачастую наносит большое количество тональника, корректора, румян и пр.
В этот раз в сети появился снимок, где Камилла отдыхает с друзьями кафе.
Тут уже никто не смог сдержаться, так как увиденное просто ужасало: лицо Коробейниковой покрыто пятнами и полосами, есть ощущение, что под глазами у нее синяки, а из-за сильно накрашенных век она смотрится как-то нездорово.
Александра Гозиас опубликовала пикантное фото, показав хорошую фигуру и новую грудь | Стали известны победители церемонии «100 самых стильных по версии журнала GQ» |