
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Фанаты возмущены словами Татьяны Владимировны Африкантовой в адрес Андрея Чуева
Самая возрастная участница телешоу Дом 2 Татьяна Владимировна Африкантова высказалась в адрес бывшего ухажера своей дочери, удивив своими словами поклонников.

После того, как Чуев уехал с острова и оставил Марину, Татьяна Владимировна не уставала писать о том, какой он нехороший человек, что ее прекрасной дочери он не нужен и т.д.

Позже в этом они убедились обе, отдыхая по полной целый месяц в Дубае, понимая, что жизнь продолжается и без Андрея.
Однако Африкантова старшая сейчас вдруг резко поменяла свое мнение и начала нахваливать Чуева:

"Посмотрите какой Чуев красивый молодой! Он и сейчас красивый."

"Спустя 10 лет, красота не угасает! А характер становится лучше, раньше дрался теперь только кричит, значит через 10 лет успокоится и будет воспитывать своих мальчиков и девочек - это его желание иметь много детей, благо у него получаются красивые дети!"
Поклонники были шокированы таким поворотом и посоветовали Татьяне Владимировне определиться в своем отношении к Андрею.

"то грязью обливаете, то хвалите ..Вы уж определитесь с мыслями или думайте, прежде чем писать"
"Правильно. Грязью поливала, потому что надеялась Марину отпустит эта любовь... А теперь скорее всего, зятем будет, теперь надо хвалить начинать. Ибо дружить с зятем лучше. мама, правильно, че сказать"
• Наташа Королёва впервые решилась рассказать о неудачных попытках зачать ребёнка (видео)
• Александра Харитонова из «Дома-2» сыграла роль покойной Татьяны Владимировны Африкантовой
• Татьяна Владимировна Африкантова из «Дома-2» организовала встречу для своих поклонников
• Татьяна Владимировна Африкантова посвятила очередное свое стихотворение Глебу Жемчугову, который избил Андрея Чуева
• Татьяна Владимировна Африкантова написала и посвятила Ольге Ветер стихотворение
| Российские модели толстушки в категории plus size приняли участие в фотосессии спортивного нижнего белья | Федор Стрелков и Кристина Лясковец рассказали о своих отношениях |



