Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Король от злости порезала вещи Дениса Козловича

Екатерина Король от злости порезала вещи Дениса Козловича

Екатерина Король, участница телешоу Дом 2, не смогла пережить новости о расставании с Козловичем, поэтому схватилась за ножницы.

Екатерина Король от злости порезала вещи Дениса Козловича

Несколько последних ток-шоу существенно подпортили отношения в паре.

Кате не нравилось то, как Денис относится к Наталье Бичан, поэтому вела себя точно так же с Тимуром, что уже не нравилось Козловичу.

Екатерина Король от злости порезала вещи Дениса Козловича

И так продолжалось до тех пор, пока Денис все-таки не решил сам расстаться с Катей, которая очень эмоционально отреагировала на такое:

Екатерина Король от злости порезала вещи Дениса Козловича

"Вчера Денис @denritm сказал , что после моего провокационного номера , мы не пара и уехал с Бичан за периметр! Сегодня тоже! Я не стала терпеть и распрощалась с ним! Я порезала костюм, который ему сшила в подарок , и куртку ( 10000 за нее я перевела на карту)! Когда на лобном Денис услышал, что я пригласила Тимура на дружеское свидание, ударил меня по лицу! Любящий мужчина не будет создавать треугольники! А я не позволю себя обижать ни кому! "

 

Готовясь к свадьбе, Дженнифер Лопес подкачала грудь и изменила черты лица Александра Харитонова устроила драку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость