
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Оксана Самойлова, Анастасия Пивоварова, Иветта Меджитова и другие звезды стали гостями на премии «Женщина года»

Похоже, что Dior решил сэкономить на Шарлиз Терон и отправил её на премьеру полуголой

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса
Марина Африкантова призналась, что Андрей Чуев проводит время с другой
Участница телепроекта Дом 2 Марина Африкантова рассказала, с кем из девушек активно проводит время ее возлюбленный Андрей Чуев, заставляя весь коллектив сплетничать о его новом романе.

Как стало известно вчера, Чуев наконец развелся со своей бывшей женой, во что не верили очень многие.
Рассказывая об этом Марина еще призналась, что коллектив обсуждает служебный роман Андрея и Александры Харитоновой.

Как оказалось, Саша помогает Чуеву в его работе по строительству домов, но многие уверены, что за этим может скрываться что-то гораздо большее.
"Андрей @aachuev уехал в Старый Оскол, вчера появились официальные документы о его разводе с Таней. Я по-моему единственная, которая в это верила.

Сейчас поднялась тема, что Саша Харитонова его секретарь, и теперь все гадают будут ли они вместе, потому что все служебные романы приводят к чему-то большему. Конечно, мне эти темы не совсем приятны, но пока я жду его, и он мне пишет смс, в которых говорит, что Саша ему только помогает по стройке и между ними ничего нет и быть не может"
А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...
| Поклонников ужаснула безобразная фигура Русланы Мишиной | Кристине Лясковец на острове устроили бойкот |



