Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Рапунцель назвала Дмитрия Дмитриенко невменяемым

Ольга Рапунцель назвала Дмитрия Дмитриенко невменяемым

Обитательница Острова любви Ольга Рапунцель пожаловалась поклонником на поведение своего возлюбленного.

Ольга Рапунцель назвала Дмитрия Дмитриенко невменяемым

Как оказалось, по словам Оли, в их отношениях невменяемым является именно Дима, а она - просто божий одуванчик, само спокойствие и рассудительность.

Многие поклонники были возмущены таким заявлением, отметив, что невменяемой обычно бывает именно Оля, хотя вряд ли Рапунцель можно что-то доказать.

Ольга Рапунцель назвала Дмитрия Дмитриенко невменяемым

"Все что происходит у нас с Димой ,мы пытаемся разобраться в своих отношениях ! У нас накопилось много обид друг на друга . Мне очень сложно , пытаюсь донести мысль для Димы , он невменяемый .Я хочу как лучше , всегда пытаюсь начать разговор спокойно , по человечески с ним , он все воспринимает в штыки , выводит меня на эмоции . Я нормальная , адекватная девушка , у меня всегда одна позиция , объективное мнение , я всегда хочу услышать от Димы конкретики , но он меня не слышит и не понимает"

Ольга Рапунцель назвала Дмитрия Дмитриенко невменяемым

Также Оля ненавязчиво упомянула об очередном мини-юбилее в их отношениях, на который, как обычно, ждет от Димы поступков и подарков (странно, что не указала минимальную сумму, на которую должен быть устроен праздник).

"(На днях у нас 5 месяцев нашим отношениям , как же хочется окунуться в бурю положительных эмоций , найти компромисс и взаимопонимания ! "

А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...

 

• «Кому достанется такая красотка?»: экс-участница Дом-2 Ольга Рупунцель едва развелась и уже ищет спонсора. ТОП слитых фото Ольги Рапунцель с подружкой из приватных секс-чатов и не только 18+

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

Марина Африкантова начала подготовку к свадьбе В сети появился снимок Натальи Рудовой в компании взрослого мужчины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость