
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Оля Рапунцель летит в Москву, чтобы разобраться с Димой Дмитриенко
Участница телешоу Дом 2 Ольга Рапунцель, брошенная своим возлюбленным Дмитрием Дмитриенко, придумала, как разобраться с молодым человеком.

Перестав страдать и истерить, Оля решила приступить к действиям по налаживанию своей личной жизни.
Поначалу она попыталась соблазнить Семена Фролова, за что ей пригрозила Руслана Мишина серьезной расправой, поэтому Рапунцель пришлось сменить тактику.

Как сообщила Руслана, Оля летит в Москву, чтобы провести собственное расследование:

"На проекте расследование ведет Рапунцель. Онауже на днях летит в Москву. По ее словам она хочет вывести Диму на чистую воду, пока не будет Ольги Райской. Говорит, что будет действовать путем соблазнения."
• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко
• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко
• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей
• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром
• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить
| Венцеслав Венгржановский начал лечение у психолога-сексолога | Ксения Бородина разводится с мужем |



