Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Пинчук бросила Ивана Барзикова и улетела на Остров любви

Ирина Пинчук бросила Ивана Барзикова и улетела на Остров любви

Победитель первого сезона Острова любви шокировал новостью о том, что его невеста, Ирина Пинчук, бросила его и отправилась участвовать во втором сезоне шоу.

Ирина Пинчук бросила Ивана Барзикова и улетела на Остров любви

"Друзья ситуация гнилая , Сегодня на лобном Ира в очередной раз сказала о том что во мне она не уверена , рассталась со мной , и приняла решения ехать на остров на новый сезон который сейчас уже идёт , не смотря на то что я ей сделал предложение , вот они искренние чувства и " любовь ""

Ирина Пинчук бросила Ивана Барзикова и улетела на Остров любви

Надо сказать, что многие зрители были не удивлены, ведь изначально считали, что эти отношения были ненастоящими, да и предложение Ваня ей сделал только для того, чтобы выиграть.

Так считает и Мексика, которая хотела победить по-честному:

Ирина Пинчук бросила Ивана Барзикова и улетела на Остров любви

"Я знала и уверенная не одна,что после острова Ваня и Ира расстанутся.! В точности вышло все так,как я и говорила.! Ребята просто на*али зрителей,которые повелись на этот дешёвый спектакль:слезы,сопли,влюблённость,предложение руки и сердца и прочую муть... Но я то знаю, кто одержал победу и не устану об этом кричать"

 

Ольга Жемчугова показала необычный женственный образ Анастасия Макеева похвасталась новым цветом волос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость