Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная Тата Абрамсон бросила Валерия Блюменкранца

Беременная Тата Абрамсон бросила Валерия Блюменкранца

В сети появилось несколько видео из будущих эфиров телешоу Дом 2, где молодые люди Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц разрывают свои отношения.

Беременная Тата Абрамсон бросила Валерия Блюменкранца

Кажется, еще несколько дней назад пара обсуждала будущую свадьбу, а тут мы уже видим, что все не так сладко в их отношениях.

Оказывается, Тата постоянно контролирует своего возлюбленного, проверяя его телефон и карманы, что очень сильно раздражает Валеру и является причиной взаимных оскорблений.

Беременная Тата Абрамсон бросила Валерия Блюменкранца

Правда, такое поведение Абрамсон неудивительно, если учесть, что Блюменкранц часто позволяет себе напиваться и являться в таком виде домой.

По крайней мере во время ток-шоу молодые люди обсуждают именно эту проблему, а также то, что больше они уже не вместе.

Хотя в микроблоге Таты все так же празднично - она продолжает писать о любви к Валере, ставить сердечки и постить совместные фото - и кому верить?)

Беременная Тата Абрамсон бросила Валерия Блюменкранца

 

Тата Абрамсон вызвала негодование своих фанатов откровенным снимком с маленькой дочерью

Тата Абрамсон вынуждена заботиться о больной дочке и готовиться к операции

Тата Абрамсон из Дом-2 похвасталась роскошным автомобилем

• В студии Дом-2 появилась пенсионерка, похороненная мамой Таты Абрамсон

• Ольгу Бузову подняли на смех за высказывание о ребенке Таты Абрамсон

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц могут накликать беду на новорождённую дочь

Элла Суханова сделала пластическую операцию Ксения Бородина опозорилась во время записи одного из выпусков Дома 2
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.2.2017 18:20

Вот ряху наел на доме 2 в обьектив не влезает и правильно если Тата уйдет еврей не любит работать и будет искать щели где и как прожить на халяву,такой человек,все умные евреи в Америке,а Блюмен лентяй.


АНОНИМ 15.2.2017 15:41

Этой психической,не рожать надо,а лечиться в психушке!Как и ее мужику,где только таких дебилов набирают?Не зря кастинги проводят,нормальные люди себя так не ведут!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость