
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Актриса Софья Игнатова стала жертвой ограбления

Вчера, 24 апреля, журналисты сообщили о дерзком ограблении, в результате чего пострадала актриса Софья Игнатова.
СМИ сообщают, что ограбление произошло на улицах Москвы.
Софья ехала на своей машине и остановились перед светофором. В этот момент грабитель разбил стекло автомобиля, выхватил сумку девушки и скрылся.
Звезда без промедления обратилась в полицию, и сейчас происходит разбирательство случившегося.
«Ситуация, конечно, вопиющая. В мою машину ворвались совершенно варварским образом, разбив окно. В этот момент я стояла на светофоре и была за рулем. В следующую секунду схватили сумку и убежали в неизвестном направлении. Злоумышленником был мужчина неславянской внешности. Я вызвала полицию, приехали следователи… В сумке были ключи, документы, в том числе паспорт и права на машину, личные вещи, деньги и карточки. Деньги были в размере 50 тысяч рублей. Как раз накануне сняла эту сумму и забыла ее выложить», – сообщила актриса.
Сочувствуем Софье Игнатовой, что ей пришлось стать жертвой злоумышленников.
Анастасия Костенко уверяет, что не уводила Дмитрия Тарасова из семьи | Поклонники Ольги Бузовой рассекретили её богатого спонсора |