Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пластическому хирургу предъявили обвинения

Пластическому хирургу предъявили обвинения

На днях видеоблогер Анастасия Шпагина заявила о том, что пластический хирург Тимур Нугаев недобросовестно выполнил свою работу.

Анастасия утверждает, что после ринопластики, которую ей проводили летом прошлого года, у нее возникли проблемы со здоровьем.

Девушка не может свободно дышать, так как размер одной из ноздрей уменьшился.

Пластическому хирургу предъявили обвинения

К тому же появилась одышка. Видеоблогер надеялась на то, что в ближайшее время будут улучшения, но лучше ей не становится.

«Каждый день я питала надежду, что вот-вот на днях нос будет лучше, дыхание вернется, и я смогу дышать так же хорошо, как и до операции, но, увы, чуда не произошло. Нет, мне не нравится результат, я не хотела себе кривой нос, который плохо функционирует», – поведала Шпагина.

Пластическому хирургу предъявили обвинения

Не стоит забывать о том, что надо быть осторожней со своей внешностью и не производить ненужных вмешательств.

Пластическому хирургу предъявили обвинения

 

В Тайланде Дана Борисова будет медитировать, думать, боксировать и читать в специализированном центре для наркозависимых Полина Гагарина скрывает пол новорожденного ребенка даже от своих близких
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.4.2017 7:39

К сожалению, перед операцией мы подписываем договор, в котором нас предупреждают о возможных осложнениях, и мы должны сделать выбор - идти на риск или нет. Мы можем уйти из клиники, а можем отдать свое лицо в руки врачей. Но это не боги. И специально навредить, я уверена, они не хотят.


АНОНИМ 28.4.2017 9:13

А про возможные осложнения мы конечно же не знали и не думали...


АНОНИМ 28.4.2017 20:27

Странно видеть комментарии с упрёком, мол, надо внимательнее читать, могут быть осложнения... Но кривой нос после операции не относится к осложнениям, это непрофессиональная работа, за которую надо притягивать в суд. Плохая работа хирурга не связана с особенностями организма, которыми так любят козырять и вешать на это все свои косяки. Законодательно надо урезать пластикам полномочий - распоясались!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость