
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Ксения Собчак разместила милое фото сына на пляже
В настоящее время популярная телеведущая Ксения Собчак находится в Сочи, там проходит ежегодный кинофестиваль Кинотавр.
В Сочи Собчак отправилась вместе со своим мужем Максимом Виторганом и маленьким сыном Платоном.

На днях Ксения опубликовала в своем микроблоге милую фотографию, на котором запечатлен полугодовалый малыш.
«Платон Максимович, хоть уже и бывалый путешественник, но первое море и обмывание ножек все-таки в России, в Сочи... В нашем любимом отеле, единственном здесь, где есть свой, приватный тихий пляж», – написала телеведущая.

Пока что супруги стараются оберегать своего сына от посторонних глаз и не показывают лица Платона.

• Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
| Ольга Бузова готова учить пению других | На конкурсе «Мисс Великая Россия 2017» победительницей выбрали «девушку – праздник» Юлию Бали |





