
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье
Избранник Татьяны Овсиенко серьезно подошел к обряду венчания

В начале мая певица Татьяна Овсиенко наконец-то дождалась выхода своего возлюбленного Александра Меркулова из мест лишения свободы, где он провел 10 месяцев.
На данный момент влюбленные стараются проводить друг с другом как можно больше времени и уже готовятся к важному событию.
На прошедшей недавно беседе с журналистами пара призналась, что они собираются обвенчаться.
«Честно говоря, для меня важнее венчание, мы уже начали к нему готовиться, – рассказала Овсиенко. – Сначала хотели совершить обряд в Киево-Печерской лавре, где у меня духовник, но из-за ситуации с Украиной сейчас это невозможно. Я не так давно ездила в Толгский женский монастырь, он стоит на берегу Волги в Ярославской области. Была на послушании, общалась с игуменьей Варварой. Обвенчаемся там. А идти в загс совсем не хочется. Буду просить у духовного отца, чтобы нам позволили пройти таинство без штампа в паспорте.
Саша поедет к отшельнику, который уже много лет обитает в пещере под Рязанью. Этот человек тоже отсидел когда-то в тюрьме, но потом пришел к Богу, ведет очень скромный, уединенный образ жизни. Нас поразила его история».
Татьяна ждала своего возлюбленного из тюрьмы и всегда надеялась на то, что в будущем у них еще все будет хорошо.
• Маргарита Суханкина заявила, что Татьяна Овсиенко стала народной артисткой только благодаря ей
• Располневший заросший и поседевший Валерий Николаев удивил поклонников переменами во внешности
• Дарья Повереннова вспомнила, как Валерий Николаев признался ей, что изменяет с Татьяной Овсиенко
• Татьяна Овсиенко составила завещание, не вписав туда мужа
• Татьяна Овсиенко ответила на слухи об алкоголизме и муже-тиране
Эмили Ратаковски считает, что ее сексуальность мешает в карьере | Ольга Бузова не смогла не ответить на обвинения в низком интеллекте |