
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala
Экс-супруг Ларисы Долиной не в состоянии работать
С первым мужем, джазовым музыкантом Анатолием Миончинским, популярная певица Лариса Долина состояла в браке на протяжении 10 лет.
После развода певица не позволила экс-супругу общаться с общей дочерью Ангелиной и внучкой Александрой. Миончинский очень переживает из-за этого, а еще оказалось, что у него серьезные проблемы со здоровьем.

«Мне дали инвалидность, – делится Анатолий с журналистами. – В 2008 году впервые заболели икры ног, срочно потребовалась операция. Болезнь отступила, но сейчас вернулась с новой силой: ноют ступни. Мне очень тяжело ходить, целыми днями приходится сидеть дома. Вынужден был отказаться от работы и автомобиля!

Очередную операцию делать боюсь: не дай бог еще ампутируют ногу. Теперь жду, когда умру. Я никому не нужен, друзья совсем не навещают, а дочь звонит только два раза в год. Очень хочу увидеть внучку, но мне не дают с ней встретиться уже целых пять лет. А я ею так горжусь!»
Стоит отметить, что Долина была замужем за Миончинским в начале 80-х годов. А после развода оборвала с ним любые связи.

• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
| Лолита жестко раскритиковала Викторию Романец | После помолвки Вика Лопырева развлекается с Олегом Майами на Майорке |



