Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Шинед О’Коннор поделилась мыслями о суициде

Шинед О’Коннор поделилась мыслями о суициде

На днях звезда 90-х Шинед О’Коннор шокировала своих поклонников, записав видеообращение. В видео, которое опубликовано в "Фейсбуке", артистка жалуется на то, что чувствует себя одинокой, и единственный человек, с кем она может поговорить - это ее психоаналитик.

Шинед О’Коннор поделилась мыслями о суициде

«Я одна, в моей жизни нет никого, кроме моего врача, милейшего человека на Земле. Он говорит, что я герой, и это единственное, что заставляет меня жить. Психические заболевания, с которыми я столкнулась, - такая же проблема, как и наркотики. Я сражаюсь с этим каждый день, как сражаются миллионы людей. Только ради них я живу, так бы я отправилась прямиком к своей маме.

Шинед О’Коннор поделилась мыслями о суициде

Люди, которые должны были обо мне заботиться, относятся ко мне, как к ничтожеству. Они показывают пальцем: «Видишь, видишь!» - это похоже на охоту на ведьм. Если бы меня не стало, никому не было бы дело, что я совершила самоубийство», - делится Шинед с поклонниками.

Причиной своего одиночества женщина считает психическое расстройство.

Шинед О’Коннор поделилась мыслями о суициде

 

Арчи сообщил о скорой свадьбе Сергей Жуков и Регина Бурд зарабатывают миллионы на капкейках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость