
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Муслим Магомаев не смог смириться с выбором своей дочки
17 августа Муслим Магомаев, народный артист СССР, мог бы отпраздновать юбилей, ему бы исполнилось 75 лет.
Но в 2008 году певца не стало, и теперь к его юбилею Первый канал выпускает документальный фильм «Муслим Магомаев. Нет солнца без тебя». В фильме говорится о том, что Магомаев всю жизнь сожалел о выборе, который сделала его единственная дочка.

«Это он как музыкант сожалел, а не как отец, - сообщила вдова артиста Тамара Синявская. - Он никогда ни на кого не давил. И в том числе на выбор Марины не влиял, но досадовал. Потому что она – талантливая девочка, и у нее были музыкальные способности, Марина прекрасно играет на рояле. И Муслим часто досадовал: как же так, из музыкальной семьи, а путь предков не продолжила».

Стоит отметить, что дочь певца родилась в первом браке, и с 16 лет живет с мамой в Америке.

| Мария Кожевникова до сих пор не определилась с именем для новорожденного сына | Алена Свиридова рассказала о влиянии молодого мужа на сына |





