
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Мария Захарова призналась в странном пристрастии
На днях официальный представитель МИД Мария Захарова впервые пообщалась с журналистами и откровенно ответила на их вопросы.
В ходе беседы Мария поведала о своем увлечении, которое для многих является необычным. Оказалось, что женщина обожает кукольные домики, и сейчас она обустраивает метровый домик, располагающийся в квартире родителей.

«Мой кукольный домик – возможность создать свой мир. Если бы у меня шанс увеличить тут все в сто раз, если бы это был огромный особняк, я бы себя тоже плохо не чувствовала. Мне один человек сказал: «Ты убегаешь в свой маленький мир». Ничего подобного! Мне кажется, я своей жизнью доказала, что не боюсь больших пространств. Просто через творчество можно улучшить жизнь – собственными руками», – поделилась женщина.
Мария признается, что с детства ее учили самовыражаться.

• Севиль, Ваня Дмитриенко, Mia Boyko и Александр Панайтов перешли на классику на гала-ужине Премии BraVo . Топ фото с мероприятия
• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс
• Мария Захарова впервые поведала о том, как написала для Люси Чеботиной трек на английском языке
• «Боролась за неё отчаянно»: официальный представитель МИД Мария Захарова отметила в своей речи Любовь Успенскую
• Лайма Вайкуле уверена, что Алла Пугачева содержала всю Россию, а Мария Захарова почему-то с этим не согласна
| Ирина Турчинская поведала, почему так и не вышла снова замуж после смерти супруга | Дочь Веры Глаголевой не может смириться с утратой мамы |





