
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело
Мария Захарова призналась в странном пристрастии

На днях официальный представитель МИД Мария Захарова впервые пообщалась с журналистами и откровенно ответила на их вопросы.
В ходе беседы Мария поведала о своем увлечении, которое для многих является необычным. Оказалось, что женщина обожает кукольные домики, и сейчас она обустраивает метровый домик, располагающийся в квартире родителей.
«Мой кукольный домик – возможность создать свой мир. Если бы у меня шанс увеличить тут все в сто раз, если бы это был огромный особняк, я бы себя тоже плохо не чувствовала. Мне один человек сказал: «Ты убегаешь в свой маленький мир». Ничего подобного! Мне кажется, я своей жизнью доказала, что не боюсь больших пространств. Просто через творчество можно улучшить жизнь – собственными руками», – поделилась женщина.
Мария признается, что с детства ее учили самовыражаться.
• Севиль, Ваня Дмитриенко, Mia Boyko и Александр Панайтов перешли на классику на гала-ужине Премии BraVo . Топ фото с мероприятия
• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс
• Мария Захарова впервые поведала о том, как написала для Люси Чеботиной трек на английском языке
• «Боролась за неё отчаянно»: официальный представитель МИД Мария Захарова отметила в своей речи Любовь Успенскую
• Лайма Вайкуле уверена, что Алла Пугачева содержала всю Россию, а Мария Захарова почему-то с этим не согласна
Ирина Турчинская поведала, почему так и не вышла снова замуж после смерти супруга | Дочь Веры Глаголевой не может смириться с утратой мамы |