
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Мария Захарова призналась в странном пристрастии
На днях официальный представитель МИД Мария Захарова впервые пообщалась с журналистами и откровенно ответила на их вопросы.
В ходе беседы Мария поведала о своем увлечении, которое для многих является необычным. Оказалось, что женщина обожает кукольные домики, и сейчас она обустраивает метровый домик, располагающийся в квартире родителей.

«Мой кукольный домик – возможность создать свой мир. Если бы у меня шанс увеличить тут все в сто раз, если бы это был огромный особняк, я бы себя тоже плохо не чувствовала. Мне один человек сказал: «Ты убегаешь в свой маленький мир». Ничего подобного! Мне кажется, я своей жизнью доказала, что не боюсь больших пространств. Просто через творчество можно улучшить жизнь – собственными руками», – поделилась женщина.
Мария признается, что с детства ее учили самовыражаться.

• Севиль, Ваня Дмитриенко, Mia Boyko и Александр Панайтов перешли на классику на гала-ужине Премии BraVo . Топ фото с мероприятия
• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс
• Мария Захарова впервые поведала о том, как написала для Люси Чеботиной трек на английском языке
• «Боролась за неё отчаянно»: официальный представитель МИД Мария Захарова отметила в своей речи Любовь Успенскую
• Лайма Вайкуле уверена, что Алла Пугачева содержала всю Россию, а Мария Захарова почему-то с этим не согласна
| Ирина Турчинская поведала, почему так и не вышла снова замуж после смерти супруга | Дочь Веры Глаголевой не может смириться с утратой мамы |





