Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Игоря Талькова был обманут организаторами программы "На самом деле"

Сын Игоря Талькова был обманут организаторами программы "На самом деле"

Хоть и новая передача "На самом деле", которая выходит на Первом канале, совсем недавно в телеэфире, уже успела заработать довольно скандальную репутацию.

Гости программы недовольны поведением не только ведущего Дмитрия Шепелева, но и вообще всей командой шоу. Теперь же от действий организаторов пострадал сын Игоря Талькова, который ради участия в передаче прилетел из Крыма.

Сын Игоря Талькова был обманут организаторами программы "На самом деле"

Темой обсуждения стала смерть Талькова в 1991 году, но Игорь Тальков-младший так и не дождался выхода в эфир передачи.

«Ему за съемки пообещали неплохой гонорар. Только ради денег он согласился прилететь на время в Москву. Всем известно, что, несмотря на громкую фамилию, Игорь живет совсем не богато, - делится инсайдер. – На программе он должен был рассказать свою версию, из-за чего погиб отец. Весь эфир Игорь просидел за кулисами, ожидая своего выхода. Но Шепелев так и не вызвал его в студию».

Сын Игоря Талькова был обманут организаторами программы "На самом деле"

Организаторы объяснили это тем, что другие гости дали довольно развернутые ответы, поэтому в участии сына певца не осталось необходимости.

 

Алла Пугачева может получить финансовую помощь Наталья Штурм показала голые норвежские лосиси
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 26.8.2017 7:10

мерзкая программка.аж с запашком.А если пригласили наследника Г.Г., обязаны были выслушать ближайшего родственника из-за уважения к память Игоря Талькова.


АНОНИМ 26.8.2017 8:28

Непрофнссионально


АНОНИМ 26.8.2017 12:35

Передача и сам ведущий-отвратительны...


АНОНИМ 27.8.2017 8:04

Мерзко и гадко это все. Передача посвященная Талькову, была самой отвратительной. Азиза , разыгрывающая из себя девочку-одуванчик, она мол не знала, что человек с которым она спит и ходит с оружием запазухой, убийца и бандит. И любвница Талькова, которую постоянно перебивали ии толком не дали рассказать, что она видела . И как вообще можно прийти в студию назвавшись любовницей? Можно же было как-то корректнее к ней обращаться, при этом проявляя уважение к вдове Игоря Талькова и его сыну








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость