
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Петр Налич считает современное телевидение агрессивным
На днях певец Петр Налич, который представлял нашу страну в международном конкурсе "Евровидение" в 2010 году, откровенно ответил на вопросы журналистов.
Музыкант отвечал на вопросы пользователей Сети. Налич считает, что сейчас на телеканалах показывают очень много передач с агрессивным содержанием.

«К сожалению, многие люди, которые принимают решения о том, какая будет политика на том или ином канале, опираются на самое дикое, жуткое, что есть в каждом из нас. Раньше – в моем детстве, в 90-е – такого не было. А сейчас показывали съемку убийства. Они кормят этого мерзкого «червячка» внутри нас – увидел что-то омерзительное по телеку, и прямо чувствуешь, что в этот момент твой червячок увеличился. Ты его подкормил, этого бесенка – как в мультфильмах Миядзаки», – говорит Петр.

По мнению музыканта, телеканалы должны просвещать народ в плане культуры, науки и спорта.
• Андрей Макаревич разрисовал лавочку в парке
• В честь Анны Ахматовой в ее дворе звезды и министры сажали анютины глазки
• ИМЕННО СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ УЧАСТНИКИ "ЕВРОВИДЕНИЕ"
• Петр Налич с семьей стал жертвой стихии
• Что ждет Петра Налича в финале "Евровидения"?
| Избранник Алены Водонаевой раскрыл причины скорой свадьбы | Звезды призвали принять участие в благотворительной выставке |



