
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
Сын Тамары Миансаровой считает себя виноватым перед ней
12 июля не стало легендарной певицы Тамары Миансаровой.
Она долгое время пыталась побороть серьезную болезнь. Новость о кончине артистки шокировала многих, но всех больше поразила информация о том, как прошли последние месяцы Тамары Григорьевны.

Оказалось, что сын Андрей почти не навещал свою маму, и ей приходилось жить в нищете. На днях наследник Миансаровой стал гостем в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" и сообщил, что считает себя виноватым перед мамой.

«Если бы я сейчас мог с ней связаться, я бы сказал «прости». Я в 18 лет ушел из дома, начал строить свою жизнь. Мне маме есть, что сказать, но теперь уже поздно. Последние пять лет мы практически не общались», - сообщил мужчина.

Андрей признается, что не выдвигает никаких прав на квартиру своей мамы, поэтому обвинения в его адрес не обоснованы.
| Ксения Собчак оторвалась на дне рождения мужа | Виктория Боня интригует поклонников сообщениями о муже |



