Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак показала трогательное фото с супругом

Ксения Собчак показала трогательное фото с супругом

Известная телеведущая Ксения Собчак часто радует своих подписчиков новыми снимками из повседневной жизни.

На днях в микроблоге Собчак появилась фотография, на которой она запечатлена вместе с супругом. Снимок оставил в восторге ее подписчиков, они заметили, что Ксения и Максим - отличная пара.

Ксения Собчак показала трогательное фото с супругом

«Три дня счастья закончились, но работа сегодня обещает быть тоже интересной», - написала под фотографией телеведущая.

Фанаты не упустили из виду, что в последнее время Ксения заметно изменилась, стала более спокойной, и видимо немало повлиял на нее муж Максим Виторган и рождение сына Платона.

Ксения Собчак показала трогательное фото с супругом

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Виктория Дайнеко огорчила фанатов неестественными губами Образ Ренаты Литвиновой произвел фурор в Сети
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.9.2017 8:11

Скажу о себе. Мне Ксения была бы интереснее, если бы была немного тише и скромнее в своих публикациях, например, фото. Все что-то мелькмет, пыжится и типа злится, когда узнает о том, что фото ее малыша попали в прессу. Ты же не на острове спряталась. Ты мелькаешь всюду. И малыша твоего видят намного больше народу, чем например, малыша Анны Кастеровой - жены хоккеиста Малкина. Вот к той в инстаграмм зайти охота. Но понимаешь, что счастье свое она действительно прячет.а малыш у Ксении и правда, прекрасен. Но сама Ксения, твои остроты и креативность на Доме 2 смотрелись идеально. В жизни....взгляни на Блёндас...поняла?


АНОНИМ 14.9.2017 11:26

видимо капков платит виторгану за воспитание своего))ребенка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость