
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Сати Казанова готова к рождению первенца
Известная певица и экс-солистка группы "Фабрика" Сати Казанова в скором времени изменит статус свободной женщины.

Певица готовится к свадьбе со своим избранником, итальянским фотографом Стефано Тиоццо. На днях Сати участвовала в передаче "Мой герой" на телеканале "ТВ Центр". В ходе беседы Казанова призналась, что ее родители давно уже ждут от нее внуков.

«Мама у меня акушер-гинеколог по образованию, и у нее есть ужасное выражение: «Ты уже не старородящая, ты древнеродящая будешь». Я говорю: «Мама, есть древнейшеродящие, которые сделали это в сорок лет». Но она это говорит в шуточной форме. А так не давит. Я надеюсь, что в ближайшем будущем я их порадую и успокою», – призналась исполнительница.

Недавно Сати призналась, что ее утомила подготовка к свадьбе, поэтому видимо торжество пройдет в узком кругу.
• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
| Глафира Тарханова родила четвертого ребенка | Онкобольной Дмитрий Хворостовский не сможет выступить в Москве |



