
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
Юлия Савичева сообщила о возвращении на сцену
Несколько недель назад выпускница "Фабрики звезд" и подопечная Максима Фадеева певица Юлия Савичева вернулась в Москву из Португалии.
Недавно Юлия подарила своему супругу Александру Аршинову очаровательную дочку Анну. Теперь же исполнительница порадовала поклонников, сообщив о том, что готовит новые композиции, которые в скором времени они услышат.

«Как же приятно, что есть вещи, которые совершенно не меняются. Очень переживала, что за год многое изменится. Мы дома. Моя команда в сборе. Новая программа на подходе. Как же я по всем соскучилась! Привет, мои дорогие», – поведала Савичева фолловерам.
Стоит отметить, что долгое время о Юлии ничего не было слышно, позже выяснилось, что она уехала в Португалию, чтобы спокойно выносить и родить ребенка.

• Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Татьяна Селиверстова и другие звезды стали гостями на вечеринке Оксаны Федоровой
• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге
| Подруги называют Ксению Бородину - Пися | Ксения Бородина задумывается о переезде в Китай |



