
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Папарацци впервые запечатлели принца Гарри и Меган Маркл за поцелуем

Буквально несколько дней назад принц Гарри и актриса Меган Маркл, получившая известность после съемок в сериале "Форс-мажоры", официально объявили себя парой.
Молодые люди посетили международные соревнования, которые проходили в Торонто. Пара на протяжении всего времени мило перешептывалась, а однажды Гарри даже решился поцеловать возлюбленную в щеку. Папарацци конечно же как всегда на чеку, и сразу же засняли этот момент.
Судя по счастливому виду молодых людей, они весело провели время и компания друг друга доставляет им удовольствия. А также с влюбленными была и мама Меган, Дория Рэнгланд, которая мило общалась с бойфрендом дочери.
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл
Наоми Кэмпбелл продолжает радовать каждым выходом в свет | Фанаты не оценили наряд Светланы Бондарчук |