
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Дарья Пынзарь призналась, что часто сердится на мужа
Экс-участница популярного телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь является активным пользователем социальной сети и часто делится со своими подписчиками подробностями из личной жизни.

Недавно Дарья призналась своим фолловерам о том, что часто злится на супруга Сергея и не понимает его шуток.

«Девочки, скажите честно, есть ли в ваших мужчинах что-то, что вы и любите и за что готовы щипнуть, куснуть или ещё как-то больно обидеть? У моего мужа - это чувство юмора. Вот он часто шутит очень смешно, а иногда это просто ужас. Особенно злюсь, когда он мои повадки изображает, прям когда-нибудь получит у меня», - делится женщина.
Многие поклонники считают, что пара является образцом крепкой и идеальной семьи, поэтому Дарье не стоит обращать внимание на такие шутки мужа и усугублять ситуацию.

• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
| Бьянка напугала фанатов синяками на теле | Рустам Солнцев считает, что Маше Малиновской срочно надо ложиться в клинику |



