
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Анджелина Джоли снялась в необычной фотосессии вместе с дикими животными
Этот год значимый для известного глянцевого издания Harper’s Bazaar, который отмечает 150-летие.
Юбилейный номер посвящен актрисе Анджелине Джоли, которая снялась в необычной фотосессии и затронула важную тему роли женщины в современном обществе.

«Когда меня попросили написать это письмо, приуроченное к юбилейному выпуску Harper’s Bazaar – я представила себе девушку, читающую его 150 лет назад, когда люди редко доживали до 50, а женщинам и мечтать не доводилось о высшем образовании и уж тем более – о карьере.

Что если бы она увидела нас, современных женщин, сегодня? Смогли бы мы вдохновить ее своим примером? Если да, то думаю, что ход истории можно было бы изменить в лучшую сторону, подняв вопрос о женских правах ранее», - считает Джоли.
Компанию Анджелине на фотографиях составили гепарды, но актриса вела себя очень спокойно рядом с опасными хищниками и была невозмутимой.

• Худые руки Анджелины Джоли попали в объективы фотографов
• Дети Брэда Питта и его бывшая жена Анджелина Джоли продолжают портить ему жизнь
• К Брэду Питту вернулась дочь
• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой
| Жена Никиты Преснякова Алена закончила учиться, не успев начать | Юлия Ковальчук восхитила милым фото с Алексеем Чумаковым |





