
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы
Наталья Чистякова-Ионова рассказала о своих комплексах

Популярная певица Наталья Чистякова-Ионова, которая выступает под псевдонимом Глюкоза, является активным пользователем Сети, она часто делится со своими подписчиками снимками из повседневной жизни.
Сейчас же исполнительница завела свой бьюти-блог, в котором учит своих поклонниц правильно наносить макияж и ухаживать за собой. Но, по признанию Натальи, она сама всегда имела кучу комплексов, от которых с трудом избавилась.
«Я никогда не любила свою внешность, всегда из-за нее комплексовала. Даже сейчас есть некоторые моменты, к которым я придираюсь и которые хочу исправить, в том числе с помощью мейкапа — не зря же появился мой бьюти-блог на YouTube», — поделилась артистка.
Напомним, что сейчас Наталья счастлива в браке со своим супругом, бизнесменом Александром Чистяковым, и они воспитывают двоих замечательных дочерей.
• Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала
• Шура слил информацию о лечении Глюк’оZы
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Во всем виноват Фадеев и… таблетки: Глюкоза объяснила свое поведение на концерте в Красноярске
• После «странного» концерта на Глюкозу Наташу Ионову подают в суд за ненадлежащее исполнение условий контракта
Юлия Ковальчук впервые после рождения ребенка вышла в свет | Надежда Ермакова поведала подробности скорой свадьбы |