Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Беляев признался, что благодаря супруге сильно изменился

Антон Беляев признался, что благодаря супруге сильно изменился

Антон Беляев принимал участие в популярном телепроекте "Голос", после чего стал известным.

Антон Беляев признался, что благодаря супруге сильно изменился

Антон является участником группы Therr Maitz, которую сам и создал. А также исполнитель счастлив в браке со своей супругой, с которой воспитывает маленького сына.

Антон Беляев признался, что благодаря супруге сильно изменился

«Знаете, мы абсолютно нормальная семья, которая ругается иногда и по работе, и в быту – опять же, то, что вы видите - всего лишь картинки в интернете. Понятно, что мы всю жизнь не транслируем и не афишируем, мы радуемся, когда мы на пляже, радуемся, когда листики осенние падают, мы совершенно обычная пара, которой повезло друг с другом.

Антон Беляев признался, что благодаря супруге сильно изменился

От себя могу сказать, что если бы у меня не случилась такая жена, то, возможно, какое-то время назад я пошел бы по пути разрушения, потому что этот человек меня организует и превращает в работоспособную и сознательную единицу. Я, вообще, как музыкант, человек хаотичный – а встреча с Юлей меня сохранила и стабилизировала», - признается Антон.

Супруги считаются примером крепкой и стабильной семьи, и удивляют поклонников идиллией в своих отношениях.

 

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

• «Все хорошо, но я ухожу»: плачущая Полина Гагарина не выдержала нападок коллег

• Скандал на шоу «Голос»: Гагарина публично отомстила Преснякову

• PALATOFF в интервью о начале карьеры, поддержке в семье, Эльбрусе и медитации в виде бега

• Определен участник Евровидения-2021 от России

• Стали известны претенденты на участие в конкурсе Евровидение-2021 от России

Расставшись с любимым мужчиной, Регина Тодоренко разделась для мужского журнала Максим Матвеев признался, что ослушался Лизу Боярскую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.11.2017 12:08

Какой нестерпимо некрасивый мужчина


АНОНИМ 7.11.2017 23:28

как музыкант он крут








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость