
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
Рэпер Гнойный подвергся жестокому нападению
Вячеслав Машнов, которого поклонники знают под псевдонимом рэпер Гнойный, смог стать очень известным благодаря своим резким высказываниям.

Но на днях молодой человек подвергся жестокому нападению перед концертом в Санкт-Петербурге, где на него напали семь человек. Несмотря на полученную травму носа, после больницы рэпер вернулся в клуб, чтобы порадовать своих фанатов выступлением.

«Рядом с клубом, где должен был выступать Слава, есть парковка, там на него и напали. Видимо, знали, что есть вход для артистов, они ждали его. Человек шесть-семь, крепко сложенных, специально оттеснили меня и еще нашего тур-менеджера С двух сторон схватили Славу и говорили, что он должен извиняться за свое творчество и какие-то панчи сказанные. За то, что дети это слушают. В общем, это было покушение на свободу слова, как говорится. Были совершены побои», - поведал представитель рэпера.
Теперь же правоохранительные органы пытаются найти нападавших, по делу ведется проверка.

| Ксения Бородина поставила точку в отношениях с Ольгой Бузовой | Расставшись с любимым мужчиной, Регина Тодоренко разделась для мужского журнала |



