
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Татьяна Навка впервые за долгое время вышла в свет с супругом Дмитрием Песковым
На днях в Москве прошел концерт в честь 15-летия торгового центра "Крокус Сити Молл", который посетили многие представители российского шоу-бизнеса.

Также отмечалось и день рождения президента и владельца группы компаний Crocus Group Араза Агаларова. Среди гостей вечера были Катя Лель, сын именинника Эмин Агаларов, Григорий Лепс вместе с супругой, Андрей Малахов, Глюкоза и многие другие.

Но выход в свет супружеской пары Татьяны Навки и Дмитрия Пескова обратил на себя особое внимание, так как супруги редко появляются вместе на светских мероприятиях.

• Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анастасия Игнатьева: российские звезды фигурного катания собрались на столичной премьере фильма “Роднина”
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России
• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова
| Дана Борисова готова на все, чтобы затащить в центр реабилитации звездных пациентов | Игривый сарафан Виктории Боня не спас её от критики подписчиков |



