Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кирстен Данст подогрела слухи о беременности

Кирстен Данст подогрела слухи о беременности

На днях в Нью-Йорке состоялось светское мероприятие, которое посетила и знаменитая актриса Кирстен Данст.

Кирстен Данст подогрела слухи о беременности

Этот выход в свет знаменитости не остался не замеченным, многие заговорили об интересном положении Кирстен. Актриса пришла на мероприятие в черном полупрозрачном платье, которое сделало акцент на изменившейся фигуре звезды.

Кирстен Данст подогрела слухи о беременности

«На самом деле я вовсе не из тех женщин, которые с ранней молодости твердят: "Я поскорее хочу родить ребенка!" Я об этом вообще не думала, пока не появилась на свет моя крестная дочка. Но теперь я так ее полюбила… Вчера, к примеру, я уложила малышку спать. А утром она спросила у своей мамы своим милым голоском: "Где же Кики (то есть я)?" И тут я поняла: "Боже, как я хочу, чтобы и у меня была такая же крошка…"», - в недавнем интервью призналась Данст.

Стоит отметить, что сейчас актриса находится в отношениях с актером Джесси Племонсом, в начале года пара объявила о помолвке.

Кирстен Данст подогрела слухи о беременности

 

Анфиса Чехова восхитила стройной фигурой в облегающем комбинезоне Юлия Снигирь пришла на премьеру в платье необычно подчеркивающем грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость