
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Брукс Надер решила обойтись без нижнего белья на препати Met Gala

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так
Ольга Бузова опозорилась на Первом канале
Телеведущая и певица Ольга Бузова знает, как обратить на себя внимание и заставить всех говорить о себе.

Недавно проходили съемки новой передачи "Бабий бунт", в которой Ольга является одной из соведущих. Во время обсуждения Бузовой не дали договорить, что ей сильно не понравилось.

"Да что ж такое, мне будут давать говорить или нет? Я не договорила вообще-то", – негодовала Ольга.
Когда в итоге ей все же дали сказать свое слово, Бузова категорически отказалась.

"Я не буду ничего говорить. У нас тут две ведущие только, Барановская и Софико? Вы чего меня перебиваете все время?", – возмутилась девушка.
Позже Ольга не стерпела и покинула студию во время съемок. Чувствуется, Бузова не долго задержится в роли ведущей новой передачи.

Но это были тестовые записи программ, а в эфире Оля говорила столько скролько хотела, не забыв напомнить, что для тех, кто хочет прославиться достаточно публично её оскорбить. Не обошла она и тему личной жизни, в один из моментов пожаловавшись, что к её коленкам никто не прикасался уже год.
Полную версию первого выпуска программы "Бабий бунт" вы можете посмотреть прямо сейчас,
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Кайли Дженнер укоротила роскошные волосы | Анна Седокова впервые поделилась фотографией своего сына |





