
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
"Уральские пельмени" продолжают обвинять своего продюсера в краже денег
Два года назад между командой "Уральские пельмени" и их продюсером Сергеем Нетиевским разгорелся скандал, который активно обсуждался в Сети.

В итоге проблема решалась в суде, и смену руководителя признали незаконной, а также команда осталась должной экс-продюсеру за судебные издержки порядка 300 тысяч рублей. После этого Сергея восстановили в должности, но коллектив продолжает его обвинять в краже денег.

«Он не уходил с поста, а мы его просто уволили. Все из-за воровства. Все, что мы создавали своими руками, вкладывали туда свои деньги, Нетиевский посчитал, почему-то, своей собственностью. Он стал полагать, что он наш продюсер. А мы – лишь небольшая часть коллектива, практически неважная. И деньги за производство шоу он забирал себе. Вот за это мы его и выгнали», - признался Сергей Исаев, который сейчас занимает должность руководителя.
По словам Нетиевского, виноват во всем его менеджер, который присваивал деньги коллектива, а потом организовал свое дело.

• Новой Miss World 2022 стала 40-летняя жена участника шоу «Уральские пельмени» Вячеслава Мясникова
• Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным
• Регина Дубовицкая отреагировала на критику Леонида Якубовича о несмешном «Аншлаге»
• Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» не выпустили в Таиланд из-за долга в России
• Андрей Рожков пояснил, почему не хочет отмечать Новый Год с «Уральскими пельменями»
| Экс-супруг Даны Борисовой считает, что она пытается подзаработать на скандале с дочерью | Армен Джигарханян хочет, чтобы экс-супруга ответила за свои действия перед законом |





