
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей
От красных дорожек с Аль Пачино до La Dolce Vita: Anna Stukkert, Lidia Weber и Thomas Misse в Венеции
"Уральские пельмени" продолжают обвинять своего продюсера в краже денег
Два года назад между командой "Уральские пельмени" и их продюсером Сергеем Нетиевским разгорелся скандал, который активно обсуждался в Сети.

В итоге проблема решалась в суде, и смену руководителя признали незаконной, а также команда осталась должной экс-продюсеру за судебные издержки порядка 300 тысяч рублей. После этого Сергея восстановили в должности, но коллектив продолжает его обвинять в краже денег.

«Он не уходил с поста, а мы его просто уволили. Все из-за воровства. Все, что мы создавали своими руками, вкладывали туда свои деньги, Нетиевский посчитал, почему-то, своей собственностью. Он стал полагать, что он наш продюсер. А мы – лишь небольшая часть коллектива, практически неважная. И деньги за производство шоу он забирал себе. Вот за это мы его и выгнали», - признался Сергей Исаев, который сейчас занимает должность руководителя.
По словам Нетиевского, виноват во всем его менеджер, который присваивал деньги коллектива, а потом организовал свое дело.

• Новой Miss World 2022 стала 40-летняя жена участника шоу «Уральские пельмени» Вячеслава Мясникова
• Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным
• Регина Дубовицкая отреагировала на критику Леонида Якубовича о несмешном «Аншлаге»
• Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» не выпустили в Таиланд из-за долга в России
• Андрей Рожков пояснил, почему не хочет отмечать Новый Год с «Уральскими пельменями»
| Экс-супруг Даны Борисовой считает, что она пытается подзаработать на скандале с дочерью | Армен Джигарханян хочет, чтобы экс-супруга ответила за свои действия перед законом |





