
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке
Елена Степунина потратила огромную сумму денег на лечение рака
Экс-участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Елена Степунина сейчас все свои силы бросила на лечение онкологического заболевания.

Операцию сделать невозможно, так как опухоль слишком близко расположена к сердцу, поэтому она проходит медикаментозное лечение. Не все процедуры есть возможность пройти бесплатно и ей оказывают помощь поклонники.

«Мне помогают подписчики. Я пока полную сумму не платила. Они частями выставляют счет. Но уже около 200 тысяч получилось», - призналась девушка журналистам.
Напомним, что у Елены есть маленький сын, которому всего годик, пожелаем девушке скорее побороть страшную болезнь и вернуться в семью.

• Поборовшая рак Елена Степунина не может привыкнуть к своей новой внешности
• Елена Степунина смогла победить онкологию
• Елена Степунина переживает перед очередным обследованием на рак
• Онкобольная Елена Степунина возвращается к своей работе
• Онкобольная Елена Степунина сообщила о завершении лучевой терапии
| Элина Мазур призналась в преступном сговоре с Виталиной Цымбалюк-Романовской | Роза Сябитова уже выбрала себе обручальное кольцо |





