
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Хлое Кардашьян подробно рассказала о том, как протекает ее беременность
Одна из сестер знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер Хлое с радостью восприняла новость о своем интересном положении.

И впервые после того, как она узнала о своей беременности, 33-летняя Хлое посетила одно из ток-шоу, в котором рассказала о будущем ребенке.

«Если это мальчик, я выберу имя Тристан-младший. Для дочери выбор шире, даже не знаю, какое имя выбрать. Хочу, чтобы оно начиналось на "К" или "Т". Первый триместр был трудным. В начале еще никто не знает, что ты беременна, и ты чувствуешь себя наиболее неудобно. Как только люди узнают, все неудобства будут компенсированы», - признается Хлое.
Напомним, что сейчас женщина находится на шестом месяце беременности и наслаждается таким прекрасным периодом в своей жизни.

• "Независимо от нашего прошлого": Джастин Тимберлейк поддержал Бритни Спирс после её заявлений в суде
• "Это ошибка!": в сеть попал снимок Хлои Кардашьян без фотошопа
• Хлое Кардашьян оскандалилась из-за чрезмерного фотошопа
• Ягодицы Хлои Кардашьян дерзко выпирают из леггинсов
• Хлое Кардашьян готова дать изменившему ей избраннику второй шанс
| Анастасия Волочкова продолжает публиковать откровенные снимки | Наташа Королева разместила смелые снимки из бани |





