
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
Айза Анохина шокировала тем, что тратит на шопинг миллион рублей

Дизайнер Айза Анохина является очень популярной в социальной сети, за ее личной жизнью наблюдают огромное количество поклонников, а сама же Айза радует их новыми снимками.
Недавно же 33-летняя Анохина побеседовала с журналистами и откровенно ответила на их вопросы. На вопрос о том, сколько она может потратить за день на шопинг, Айза призналась, что сумма может доходить до миллиона рублей.
«Вот именно только на шмотки? У меня было такое, что я тратила огромную сумму денег, но не только на одежду... Ну я потратила, может быть, миллион рублей», – ответила дизайнер.
Стоит отметить, что сейчас у Айзы подрастает старший сын от рэпера Гуфа, и младший - от нынешнего супруга Дмитрия Анохина, но по признанию женщины, она хочет еще раз стать мамой.
• Неожиданно: экс-жена Гуфа Айза Анохина пожаловалась на отсутствие секса и призналась, сколько мужчин у нее было в этом году
• «Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него
• «Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса
• «Гуманоидообразный человек»: Айза делает очередную пластическую операцию
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
Екатерина Волкова с ужасом вспоминает операцию, сделанную ее дочери | Алексей Панин отказался комментировать свои штрафы размером в 250 тысяч рублей |