
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Винус Уильямс закрутила роман с американским миллионером

Знаменитая теннисистка Винус Уильямс до сих пор одинока, но вот в последнее время в Сети активно обсуждается ее новый роман.
В ноябре сестра 37-летней Винус Серена вышла замуж за отца своего ребенка Алексиса Оганяна. На свадьбу Винус пришла вместе с новым избранником 25-летним Николасом Хэммондом.
«Он состоятельный финансист, живущий между Калифорнией и Нью-Йорком… Они познакомились в Палм-Бич, где у его семьи особняк», - делится инсайдер.
Оказалось, что молодой человек является успешным бизнесменом, а его семья владеет недвижимостью, которая оценивается в несколько десяток миллионов долларов.
У Алексея Воробьева появилась девушка | Елена Ваенга поделилась фотографией из юности |