Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной была срочно госпитализирована

Беременная экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной была срочно госпитализирована

В настоящее время бывшая избранница сына популярной актрисы Марии Шукшиной находится на 26-й неделе беременности, у нее родится сын.

Недавно же девушка сообщила о том, что ее госпитализировали с осложнениями. Фрейя Зильбер подробно рассказала подписчикам, что же с ней случилось и попросила не волноваться.

Беременная экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной была срочно госпитализирована

«А мы внезапно в роддоме. Прямиком с УЗИ поехали, такие дела. По УЗИ все хорошо, сын на 27,5 недель, хотя по акушерскому сроку 26,5. Большой мой мальчик, а весит уже приблизительно 1,1 кг. Из-за двух УЗИ он взбодрился, стучит по ребрам. Почему больница? Ну, проблема тут в маме. У меня внезапно короткая шейка матки, а вот от чего она укоротилась - загадка. Наверное, было слишком много физической активности. Поставят пессарий (специальное устройство для фиксации органов. - прим.), поваляюсь, покопаюсь... Еще вес почему-то упал почти на 1,5 кг. Надеюсь, все придет в норму, и мы минуем все плохие последствия. Рано нам еще, надо до конца апреля посидеть», - рассказала Фрейя.

Беременная экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной была срочно госпитализирована

Стоит отметить, что осенью прошлого года девушка написала заявление в полицию на своего тогда еще бойфренда, заявив о побоях, когда она была уже в положении.

Беременная экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной была срочно госпитализирована

 

• «Вся стена в крови»: дочь Марии Шукшиной вспомнила о жизни с отчимом и упрекнула актрису в том, что она никогда её не любила

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова

• Мясистая дочь Маши Шукшиной влезла в кружевное боди, дополнив образ зимними сапогами

• Спустя годы суд поставил точку по делу Марии Шукшиной и её квартир

• "Чего вы ждете от существа": Отар Кушанашвили высказался о Клаве Коке

Наталья Ионова сбежала от проблем на Гоа Наталья Бардо вспомнила о побоях экс-супруга
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость