
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
Анна Седокова не может избавиться от дурной привычки
На новогодние праздники популярная певица Анна Седокова отправилась на побережье, где восстанавливает силы и наслаждается жарким солнцем.
Исполнительница активно ведет свой микроблог, в котором часто делится с подписчиками своими мыслями. Недавно же Анна рассказала о своей зависимости от телефона, перед экраном которого может проводить много времени.

«Неужели начался наш рабочий год и это тот самый понедельник, после праздников, в котором мы все пообещали себе стать лучше? Вот он и настал. Прежде всего, я хочу избавиться от этой дурацкой привычки — вечно быть на связи и с телефоном. Я ненавижу эту штуковину, хотя понимаю, что завишу от неё. Ведь благодаря ей мне ставят баллы, оценивают меня. Вот она хорошо вышла или ужасно, а ещё я узнаю столько не нужной информации.

Зачем я читаю столько новостей. Ведь мой мозг становится мусорным баком. Ведь не нужно мне все это. Точно не нужно. Мне нужны восходы, нужно укротить своё эго, нужно жить в настоящем и отпускать все плохое. А может и понять наконец-то, что не плохое оно и вовсе, а просто не твоё. Робин Шарма писал, что самое сильное обещание — данное публично. Я обещаю вам, что сегодня, в свой новый день не буду тратить эту бесценную жизнь на мишуру», — делится Седокова.
Напомним, что недавно все обсуждали располневшую фигуру звезды, но сама Анна признается, что смогла принять свое тело.

• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
| В Сети активно обсуждают интересное положение Кристины Агилеры | Меган Маркл не может привыкнуть к королевской семье |



