Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Курта Кобейна рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

Дочь Курта Кобейна рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

Недавно дочка легендарного Курта Кобейна и Кортни Лав, 25-летняя Фрэнсис Бин, шокировала неожиданным заявлением.

Девушка опубликовала в своем микроблоге пост, в котором сообщила о том, что на протяжении двух лет не пьет алкоголь. После излечения от алкоголизма Фрэнсис смогла наладить отношения с мамой.

Дочь Курта Кобейна рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

«Я хотела написать это сообщение здесь, в Оаху, среди природы. Здесь это выглядит особенно символичным, потому что сегодня мой второй трезвый день рождения. Это интересное для меня решение — рассказать о столь личном моменте открыто. Но я хочу, чтобы мой опыт стал полезным для других людей и помог тем, кто тоже через это прошел. Каждый день — это борьба с болью, депрессией и другими ужасными вещами. Безусловно, для меня и всех, кто меня окружает, то, какой я теперь стала, — это лучшее, что со мной было за последнее время.

Дочь Курта Кобейна рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

Поэтому сегодня я собираюсь отметить, что наконец здорова и очень счастлива, что могу испытывать различные эмоции. Я постоянно развиваюсь. И как бы банально это ни звучало, жизнь станет лучше, если вы сами этого захотите. Я никогда не буду утверждать, что знаю что-то, чего не знают другие. Но я знаю, что нужно мне, а стремление уйти из этого мира — это больше не про меня», — сообщила дочка музыканта.

Напомним, что после смерти отца Фрэнсис долго не могла прийти в себя, пять лет она не поддерживала связь с мамой.

Дочь Курта Кобейна рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

 

Курбан Омаров решил задобрить обиженную на него Теону бриллиантами Мария Кожевникова показала редкое фото с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 16.2.2018 11:21

Кобейна давно нет,а его глаза смотрят на нас с ее лица.


АНОНИМ 8.1.2019 14:59

"Напомним, что после смерти отца Фрэнсис долго не могла прийти в себя, пять лет она не поддерживала связь с мамой." - Вы это серьёзно? Долго не могла прийти в себя? Когда умер Курт Кобейн, она была так мала, что не помнит его, ей было года 2 где-то








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость