
Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах
Наталья Водянова позволяет себе есть тортики вопреки слухам о жесткой диете
Модель Наталья Водянова является многодетной мамой, но ее стройной фигуре могут позавидовать и молодые девушки.

По мнению многих, Наталья сидит на жесткой диете, из-за чего ей и удается сохранять такую фигуру. На днях модель опубликовала фотографию с куском тортика, и фанаты засыпали ее вопросами о том, действительно ли она съела сладость или просто сфотографировалась рядом.

«Съела половину медовика. Очень вкусно было. Я ем тортики редко, может раз в неделю, но сладкое ем каждый день. Черный шоколад в основном, блинчики тоже люблю с лимоном и сахаром», - написала в комментариях Водянова.
На пост одной из подписчиц о том, что модель сидит на диете, которая запрещает ей кушать что-либо кроме протеинов, Наталья ответила, что это не правда.

• Как на самом деле выглядит вечно молодая Наталья Водянова
• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола
• Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton
• Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)
• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась
| Анна Седокова умилила фотографией сына | В Питере поймали беглого мага из шоу «Битва экстрасенсов» |



