
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Пэрис Хилтон восхитила раритетным семейным фото
На днях мама Пэрис Хилтон отмечала 59-летие, с чем ее и поздравила светская львица.

В микроблоге Пэрис была опубликована фотография, которая вызвала восторг у ее фолловеров. На снимке запечатлена вся семья Хилтон много лет назад. Такие фото - редкость для Пэрис, поэтому его за короткое время посмотрели большое количество пользователей Сети.

«Какие чудесные девочки, а мама просто прекрасна», «Ты выглядишь в точности, как мама!», «Теперь понятно, в кого ты такая красивая!», «Вы с мамой на одно лицо!!!», — пишут восторженные фолловеры.
Стоит отметить, что сейчас Пэрис все свое время уделяет предстоящей свадьбе с возлюбленным Крисом Зилка.

• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
| Детский снимок Кита Харингтона вызвал недоумение фанатов | Анна Седокова задумывается написать книгу о своей личной жизни |



