Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Колье Ксении Собчак стало предметом бурных обсуждений в Сети

Колье Ксении Собчак стало предметом бурных обсуждений в Сети

В настоящее время Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом и маленьким сыном Платоном находится в Таиланде, откуда делится красочными фотографиями.

Колье Ксении Собчак стало предметом бурных обсуждений в Сети

Один из последних снимков Ксении вызвал недоумение ее поклонников. Сначала пользователи Сети не могли понять, что же вылезло на груди звезды, оказалось, что это колье на тонкой цепочке.

Колье Ксении Собчак стало предметом бурных обсуждений в Сети

«Ксюша Анатольевна, а что это у Вас там на груди? Прыщ, свищ, фурункул или начало одного очень прекрасного онкологического заболевания?», «Ксения, это у вас бородавка?» — удивились фолловеры. Однако многие встали на защиту звезды: «Если увеличить фото то там тонкая цепочка и на конце кулончик капелька», «Девочки, это кулон», «Блин не пойму это прыщ или кулон свисает. Кажется что прыщ», «Что за фурункул?», «че за прыщ здоровущий?», «Это кулон, чуть ниже в ленте фото в шляпе с этой жемчужиной», - пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, что некоторое время назад в Сети начали активно обсуждать вторую беременность Собчак, но она опровергла данную информацию, разместив снимок в купальнике с плоским животом.

Колье Ксении Собчак стало предметом бурных обсуждений в Сети

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Денис Щведов празднует очередное пополнение в семье Варвара Третьякова родила первенца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость