
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Алена Водонаева ищет жилье в Калифорнии
Бывшая участница главной телестройки страны Алена Водонаева в прошлом году вышла замуж за Алексея Косинуса.

Теперь же супруги активно ищут недвижимость в Лос-Анджелесе, где собираются провести время в июле. Алена опубликовала в своем микроблоге пост, в котором спросила совета у своих подписчиков.

«Глаз замылился, все смешалось в доме Облонских, а сердце так и не екнуло ни разу ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Наверняка мы знаем не все сайты и приложения по поиску жилья. Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Где можно снять красивое жилье с бассейном и уютным интерьером, а не халупу за 700 тысяч на месяц», - написала Водонаева.
Нередко Алена подвергается жесткой критике со стороны пользователей Сети, и на этот раз фолловеры посоветовали ей немного поумерить свои запросы.

• Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс
• Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
| Поклонники заметили морщины на лице Веры Брежневой | Рэйчел МакАдамс родила первенца |



