Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Трегубова оставила новорожденную дочь ради работы

Анастасия Трегубова оставила новорожденную дочь ради работы

В начале года телеведущая Анастасия Трегубова родила третьего ребенка.

Малышка получила имя Ника, а также у телеведущей подрастают старшая дочь 11-летняя Лиза и семилетний сын Миша. И вот на днях Анастасия уже вышла из декрета и представила новую рубрику о ретро автомобилях.

Анастасия Трегубова оставила новорожденную дочь ради работы

«Я уже протестировала „Победу“, „Полуторку“ ГАЗ-ММ — машину, прошедшую через войну. И в дальнейшем буду рассказывать об автомобилях, оставивших след в истории! Это не просто тест-драйв, эти машины уже все доказали, каждая из них — часть нашей истории. И я буду рассказывать об этом. Все автомобили коллекционные и раритетные. И управлять ими нелегко. Когда мы тестировали Полуторку, все были в восторге от того, что я смогла ею управлять. И мы не заглохли, когда я везла в кузове десяток солдат», — поведала Трегубова.

Анастасия Трегубова оставила новорожденную дочь ради работы

Телеведущая за короткое время смогла вернуть себе прежние формы, восхитив поклонников роскошным внешним видом.

Анастасия Трегубова оставила новорожденную дочь ради работы

 

Сергей Лазарев объяснил стремительную потерю веса Хлои Кардашьян воссоединилась с изменившим ей избранником
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость